外围赌球怎么玩登入: N1092系列 采样示波器 供应

永利游戏开户直营
191|1
 楼主 | 2019-8-1 14:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

主要特性和功能
低成本配置
??高灵敏度,外围赌球怎么玩登入:噪声 <5 uW
??超快吞吐量,高达 250 kHz 采样率
??精确的高数据速率分析,抖动 <200 fs
??紧凑型设计减小体积
比例系数(每格)
最小值 5 μW
最大值 500 μW
CW 精度(单标记,以平均功率监测为参考)
单模 ± 30 μW ± 3% ± 连接器不确定度
连续波偏置范围(以距离屏幕底部两格为基准) 0 mW 至 3 mW
ADC 分辨率 16 位
平均功率监测 -30 至 0 dBm
平均功率监测精度
单模 ±5% ±200 nW ±连接器不确定度
多模(特征值) ±10% ±200 nW ±连接器不确定度
由于模式填充条件的变化,多模光纤中测得功率的变化将会大于单模光纤中的测得功率。
如果用户需要进行最精确的功率测量,可使用光功率计进行多模功率测量。
用户校准的精度(假设连接器始终连接)
单模 ±3% ±200 nW ± 功率计不确定度,温度
变化 < 5 ℃
多模(特征值) ±10% ±200 nW ± 功率计不确定度,温度
变化 < 5 ℃
最大输入功率
最大显示输入 4 mW (6 dBm)
无破坏峰值功率最大值 5 mW (+7 dBm)
输入回波损耗(FC/PC 连接器全填充光纤)
光纤输入 50/125 μm
1310/1550 nm > 24 dB


深圳美佳特公司主要以国内外品牌仪器仪表销售、租赁、维修、检测为主,经营的产品主要有光示波器眼图仪、可调谐激光源、光谱分析仪、光通信仪器、频谱分析仪、无线综合测试仪等,为客户提供一站式解决方案与服务。

长期供应/租赁/回收各类二手仪器检测设备
 楼主 | 2019-8-7 10:08 | 显示全部楼层
有需要可以联系吴**:18671617043
扫描二维码,随时随地手机跟帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

我要发帖 投诉建议 创建版块 申请版主

快速回复

您需要登录后才可以回帖
登录 | 注册
高级模式

论坛热帖

关闭

外围赌球怎么玩登入: 热门推荐

永利游戏开户直营 快速回复 返回顶部 返回列表
ttg平台下载导航 传奇FG 申博太阳城2017shenbo游戏登入 永利游戏开户直营 点击此处发百万
信誉棋牌基米登入 太阳城公司游戏下载登入 手游 mg登入 精通百家乐的喜乐 博彩娱乐网站
澳门葡京酒店怎么样登入 澳门关也接 太阳城代理平台游戏下载登入 申博太阳城导航游戏下载登入 溧水皇家永利小姐
博彩排行榜 太阳城可靠网现金网网上娱乐场 ag在线娱乐直营网登入 缅甸环球国际娱乐开户游戏 博彩网站评级评测登入